Hasil Lomba KRS Corsa Matic Race NHK Banten Open 2015

0
172

Matic-Race-Banten-Open

Serang (naikmotor) Kejuaraan KRS Corsa Matic Race NHK Banten Open 2015 menyelesaikan seri perdana hari ini, Minggu (8/2) di Sirkuit Stadion Maulana Yusuf, Serang.

Sebanyak 293 starter mengikuti 15 kelas yang dillombakan di gelaran KRS Corsa Matic Race NHK Banten Open 2015 di sirkuit Stadion Maulana Yusuf Serang.

Sempat diguyur hujan, namun para pembalap yang sudah haus event berkualitas, menyambut antusias dengan dibanjiri seribuan penonton. Event yang disokong Ban Corsa dan helm NHK ini menarik perhatian pembalap wilayah Banten dan Jawa Barat karena akan dibuat dalam tiga seri ke depan, dengan hadiah menggiurkan. (tdr/nm).

Berikut hasil lombanya :

Matic 130 STD Open

  1. Irfan Chupenk (67) Tasikmalaya  Ultimate Stardisc CLD ZTM AKDRT CMS 67
  2. Aditiya Fauzy (163) Bandung Ultimate Stardisc CLD ZTM AKDRT CMS 67
  3. Jafar Munir (216) Subang          KRS CV Giri Cilik RT
  4. Dany Keder (207) Subang          KRS CV Giri Cilik RT
  5. Rifky Rahadian(142 Subang          Mandiri Jaya KRS Giri Cilik CLD

Matic 130 TU Open

  1. Irfan Chupenk (67) Tasikmalaya  Ultimate Stardisc CLD ZTM AKDRT CMS 67
  2. Bangga DS (125) Cianjur           CLD Megaprima Apry Empush PSM Ray Motor
  3. Jafar Munir (216) Subang          KRS CV Giri Cilik RT
  4. Rifky Rahadian 142 Subang          Mandiri Jaya KRS Giri Cilik CLD
  5. Roni Saputra (267) Lebak             Ozza Bogor Speed Shop

Matic 150 TU Open

  1. Dany Keder (207) Subang          KRS CV Giri Cilik RT
  2. Jafar Munir (216) Subang          KRS CV Giri Cilik RT
  3. Asep Bedun (156) Subang          KSR CV Giri Cilik Triple Nine Star Jaya Maju
  4. Irfan Chupenk (67) Tasikmalaya  Ultimate Stardisc CLD ZTM AKDRT CMS 67
  5. Andri W (223) Bekasi            DV Racing Badboy MPD Bobbuster

Matic FFA Open

  1. Bangga DS (125) Cianjur           CLD Megaprima Apry Empush PSM Ray Motor
  2. Dany Keder (207) Subang          KRS CV Giri Cilik RT
  3. Irfan Chupenk (67) Tasikmalaya  Ultimate Stardisc CLD ZTM AKDRT CMS 67
  4. Berry Pratama 168 Lebak             Kawahara Rams PMB
  5. Asep Bedun (156) Subang          KSR CV Giri Cilik Triple Nine Star Jaya Maju

Matic-Race-Banten-Open1

LEAVE A REPLY

*