Hasil Balap Final Motoprix Region 2 Jawa Purwokerto 2015

0
Hasil-Final-Motorprix-Purwokerto
Kejuaraan balap motor Motoprix region 2 Jawa telah menyelesaikan balapan di seri kedelapan yang berlangsung di Sirkuit GOR Satria Purwokerto, Minggu (4/10/2015). Foto: Didit

Purwokerto (naikmotor) – Para pembalap region 2 Jawa telah menyelesaikan perjalanan panjang berliku kejuaraan balap motor bebek yang dilangsungkan di Sirkuit Stadion GOR Satria Purwokerto, Minggu (4/10/2015).

Di kelas MP1 (110cc) Reynaldi Pradana (Yamaha Yamalube Bien WHK 35 NHK FDR) kembali merengkuh podium utamanya mengalahkan Ardi Satya Sadarma (Yamaha Yamalube Kheevalindo Waloja KYB KYT IRC RC3) dan Syahrul Amin (Yamaha Yamalube NHK IRC Nissin NGK Bahtera RT).

Sedangkan di kelas MP2 Ardi Satya Sadarma (Yamaha Yamalube Kheevalindo Waloja KYB KYT IRC RC3) berhasil menjuadi juara disusul Aldhila Eka Dharma (Yamaha Ymlb Ptra Anugrah KYB NHK FDR SSS Excel Fim Ardian’s) disusul Tommy Salim (HBLT Motul RT)

Berikut hasil lengkap Motorprix seri 8 Purwokerto 2015

Kelas : Bebek 4 Tak 125 cc Tune Up Seeded ( MP 1 )
1.  171    Reynaldi Pradana/Banten/Yamaha Yamalube Bien WHK 35 NHK FDR         a
2.  111    Ardi Satya Sadarma/Jateng/Yamaha Yamalube Kheevalindo Waloja KYB KYT IRC RC3
3.  199    Syahrul Amin/Jatim/Yamaha Yamalube NHK IRC Nissin NGK Bahtera RT
4.   9    Doohan Akbarruzaman/Banten/Yamaha Yamalube TDR NHK Optimax FDR Creampie RC3
5.  277    Boy Arbi F/DKI/Honda Kawahara Racing IRC KYT
Kelas : Bebek 4 Tak 110cc Tune Up Seeded ( MP 2 )
1.  111    Ardi Satya Sadarma/Jateng/Yamaha Yamalube Kheevalindo Waloja KYB KYT IRC RC3
2.   52    Aldhila Eka Dharma/Jatim/Yamaha Yamalube Putra Anugrah KYB NHK FDR SSS Excel Fim Ardian’s
3.   7    Tommy Salim/Jatim/HBLT Motul RT
4.  171    Reynaldi Pradana/Banten/Yamaha Yamalube Bien WHK 35 NHK FDR
5.   77    Faruq Faisal/Kalbar/JS Racing Lily Andre Sidoraharjo
Kelas : Bebek 4 Tak 125 cc Tune Up Pemula A ( MP 3 )
1.   11    Dicky Ersa J/DIY/Yamaha Yamalube NHK IRC Nissin NGK Bahtera Rt
2.  198    Awhin Sanjaya/Jabar/Yamaha Yamalube KYT TDR IRC Trijaya
3.  138    M Ilham /Jatim/YSS Ymh Yamalube IRC NHK Yonk Jaya
4.   48    Sakti Andrea/Jatim/Yamaha Yamalube BKMS Eka Jaya NHK FDR
5.  122    Agung Hercules/DIY/Arya 117 Kawahara Creampie RC3 NHK IRC HTJRT KM BMR
Kelas : Bebek 4 Tak 110 cc Tune Up Pemula A ( MP 4 )
1.  105    Daffa Krisna Putra/DIY/Yamaha Yamalube NHK IRC Nissin NGK Bahtera RT
2.   85    M Erfin Firmansyah/Jateng/Bos Pampam 217 NHK FDR Creampie Zyrof 47
3.  16a    Irfan Ardiansyah/Jateng/Honda Simple Concept Ole DRC
4.  206    M Abidzia/Jabar/Arya 117 Kawahara Creampie RC3 NHK IRC HTJRT KM BMR
5.  163    Idris SM/Jatim/    Yamaha Yamalube Kartika Junjunan NHK
Kelas : Bebek 4 Tak 125 cc Standar Pemula B ( MP 5 )
1.  131    Wahyu Nugraha/DIY/Yamaha Yamalube Bien WHK 35 NHK FDR
2.   16    Mario S A/Jatim/Yamaha Yamalube KYT TDR IRC Trijaya
3.   90    Nyoman Rajendra SP/DIY/Yamaha Yamalube NHK IRC Nissin NGK Bahtera RT
4.   26    Aldy Satya Mahendra/DIY/GHP Racing Ardian’s KYT Kate Motor Maboer
5.  146    Herjun Atna Firdaus/Jateng/Yamaha Yamalube Bkms Eka Jaya NHK FDR
Kelas : Bebek 4 Tak 110 cc Standar Pemula B ( MP 6 )
1.  131    Wahyu Nugraha/DIY/Yamaha Yamalube Bien WHK 35 NHK FDR
2.  188    Pradana Boby/Jateng/Honda Simple Concept Ole DRC
3.   16    Mario S A/Jatim/Yamaha Yamalube KYT TDR IRC Trijaya
4.   90    Nyoman Rajendra SP/DIY/Yamaha Yamalube NHK IRC Nissin NGK Bahtera RT
5.  156    Rizky Dimas/Banten/Yamaha Yamalube Kartika Junjunan NHK

LEAVE A REPLY

*